Проблемы с волосами и их решение

Проблемы с волосами и их решениеРассмотрим несколько проблем с волосами и их решение.
1. Ломкие и сухие волосы. Причиной есть длительное пребывание на солнце, также постоянное использование фена, утюжка, плойки, частое окрашивание волос. Что делать? Посеченные кончики необходимо остричь, после каждого мытья волос наносите бальзам и раз в неделю – питательные маски.
2. Жирные волосы. Причиной есть неправильный уход за ними, чрезмерное выделение кожного сала, вследствие эндокринных нарушений и заболеваний кишечника. Что делать? Если неправильный уход, тогда поменяйте средства, которые вы используете, выберите шампунь и бальзам, которые не будут утяжелять волосы. Если после смены средств по уходу за волосами, состояние не изменилось, тогда есть необходимость в посещении врача, проконсультируйтесь в гастроэнтеролога, эндокринолога и терапевта.
3. Выпадение волос. Причиной может быть нерациональное питание, без достаточного количества витаминов и минералов. Также причиной могут быть постоянный стресс, гормональные нарушения. Что делать? Для начала определите причину выпадения, а потом действуйте. Если проблем со здоровьем нет, тогда кушайте больше фруктов и овощей, жирные сорта рыбы, пейте витамины.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.