Снова в моде горох


Этим летом в моде расцветка «в горох». Платья, кофточки, сумочки будто вернулись со времен стиляг. Но современные девушки не придают значения тому, что рисунок давно известен. Привычный горох получил массу новых разновидностей и форм. Кружки единого цвета и размера разнообразили ткани с горохом разных форм и цветов. Поэтому подобрать ткань по своему вкусу и настроению сможет каждая модница.
Не помешает заглянуть в бабушкин шкаф, чтобы найти там что-то подходящее для современного выхода «в свет». Если «завалялось» яркое «стиляжное» платье, в нем можно блеснуть на современной вечеринке. Хотя, безусловно, и новых фасонов с использованием гороха дизайнеры придумали предостаточно.
Помните, что «горох» должен быть «гвоздем» Вашего образа. Поэтому остальные элементы одежды подбирайте однотонных цветов. Таким образом, Вы будете выглядеть ярко, но не слишком броско.
Одежда «в горох» призвана дарить веселое настроение Вам и окружающим. Ведь девушка в такой одежде точно не может быть грустной. Так что, если у Вас с утра что-то задалось не так, доставайте «гороховое» платье (юбку, кофточку) – и улыбка автоматически дополнит Ваш образ.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.