Быть уверенной

Быть уверенной

Любая женщина хоть раз испытывала чувство неуверенности перед важным событием, будь это собеседование на работу или свидание. Сомнения чаще всего одинаковы в любой ситуации. Мы боимся выглядеть не идеально, сказать что-нибудь не так. С неуверенностью нужно бороться, для этого существует несколько советов.

Сомнения это нормально! Не пытайтесь подавить в себе эмоции, каждый человек испытывает сомнения и неуверенность, даже если внешне это выглядит совсем не так.

Сконцентрируйтесь на хорошем. Используйте свои качества и сильные стороны. У каждого человека есть недостатки и это не повод для паники. Пусть вы и не мастер слова, но в этом наряде выглядите просто сногсшибательно.

Не бойтесь критики и не воспринимайте ее близко к сердцу. Не позволяйте людям заставить вас перестать верить в себя. Помните, что вкусы у всех разные и идеальных людей не бывает. Не стоит расстраиваться из-за мнения другого человека, это только подчеркивает, что он так же не уверен в себе и использует критику как защиту.

Не старайтесь прыгнуть выше головы и показаться лучше, чем вы есть на самом деле. Будьте честны с собой и окружающими, не бойтесь своих недостатков и не прячьте их. Вы уверенны, что это именно недостаток а не изюминка?

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.