Как пробрести тонкую талию?

Как пробрести тонкую талию?

Вы мечтаете о тонкой талии? Зачем мечтать, переходите в действия!

Рекомендуем несколько простых упражнений для тонкой талии.

  1. Ложитесь на спину, согните ноги, прижмите стопы к полу. Опускайте ноги в разные стороны, чтобы колени касались пола. Спина, руки и плечи должны быть плотно прижаты к полу. Выполняй упражнение 10 раз в каждую сторону медленно и без спешки.
  2. Ложитесь на пол, положите руки за голову, прямые ноги поднимите наверх. Затем ноги в этом положении опустите в левую сторону под углом 90° к туловищу, опустите на пол. После этого поднимите вверх. Так делайте 5-10 раз в каждую сторону.
  3. Встаньте, выпрямите спину, подтяните живот и пятую точку, руки держите на талии. Правую руку вытяните вверх и наклоняйтесь влево на 3 счета, на 4-й счет руку верните на талию. То же самое делайте в другую сторону. Не сгибайте туловище при наклоне и тщательно тянитесь в сторону. Выполняйте все действия 10-15 раз в обе стороны.
  4. Встаньте, выпрямите спину, поставьте руки на талию, подтяните живот и пятую точку. Представьте, что под вами лежит большой лист бумаги, на котором вы будете писать буквы. Изображайте грудной клеткой все буквы: от А до Я. Не шевелите плечами и бедрами, плечи должны быть напряжены.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.