Ошибки офисных работников

Вы работаете в офисе, и конечно же, не застрахованы от ошибок, которые могут с вами произойти. Они могут случиться по невнимательности, усталости или даже стечению обстоятельств, важно научится предотвращать ошибку или хотя бы извлечь урок и сгладить свою вину.
Самые распространенные ошибки:
1. Случайное удаление важного документа, чтобы этого не случалось, сразу же делайте копию (а лучше не одну) нужных бумаг. Если этот документ находится на компьютере, можете распечатать его и положить в папку, где он буде надежно храниться.
2. Потеря документа или файла на компьютере вследствие сбоя или зависания компьютера. Жаль, когда вы много работали над документом, и по стечению обстоятельств он пропал. Во избежание подобных проблем чаще нажимайте «сохранить», пока печатаете, чертите или занимаетесь другой работой.
3. Путаница с местом встречи с клиентом или начальником. В этом случае, записывайте и ставьте напоминания, если чувствуете, что в спешке можете что-то забыть.
Помните, что в ошибках нет ничего страшного, главное – признать вину и впредь не повторять их. Все-таки и в промахах есть положительные моменты. Например, вы точно будете знать, как делать не нужно и выработаете необходимую привычку записывать, сохранять документ или делать копию.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.