Советы на всю жизнь

Мы всегда хотим быть стройной. Но как это сделать, если на диетах сидеть так сложно? А очень просто нужно следовать простым правилам на протяжении всей жизни, и тогда вашему телу обеспечена красота, а духу энергичность.
1.Помните о завтраке и фруктах с утра. Они очень благотворно влияют на организм. У них так много витаминов, калия, магния, кальция, железа и натрия. К тому же, фрукты на завтрак, удовлетворяют тягу к сладкому в течение дня, и, таким образом, помогают вам отказаться от послеобеденного десерта.
2. Шоколад нужно есть, но помнить о мере. Шоколад возбуждает нервную систему, поэтому его лучше «принимать» с утра или даже до обеда, - только не позже двух часов дня. Таким образом, и прихоть удовлетворена, и без особого вреда для фигуры!
3. Орехи – на после обеденный перекус. Процесс их переваривания занимает больше времени, что способствует здоровому состоянию печени и не позволяет вам набирать вес. Таким образом, вы пополните запасы полезных жиров в организме и сможете впредь наслаждаться великолепным вкусом, не набирая лишний вес.
4. Пейте только натуральные соки и откажитесь от сладких газированных напитков. Соки не только подарят вам восхитительные вкусовые ощущения, но и помогут наладить пищеварительную функцию. Обязательно включите в свой рацион и томатный сок, который можно пить как сам по себе, так и с добавлением соли и специй.
5. Экспериментируйте со специями, потому что они помогают очистить организм от токсинов и даже удалить лишний жир. Корица снижает уровень глюкозы в крови, а также способствует потере лишних сантиметров на талии. Тмин стимулирует обмен веществ и кровообращение. Молотый красный перец также "заводит" метаболизм и сжигает лишний жир, особенно на животе и бедрах. Базилик стимулирует пищеварение, выводит газы и удаляет токсины.
6. Забудьте о цитрусах на ночь, потому что они способствуют увеличению кислотности, а также возбуждают нервные центры. Это мешает заснуть. Кроме того, не смешивайте несколько видов цитрусовых, это может вызвать сильнейшее вздутие.
7. Главное – вода. Это наиважнейший элемент правильного питания. Уже неоднократно доказан тот факт, что именно вода играет важнейшую роль для налаживания работы всех функций нашего организма и, безусловно, помогает сохранить стройную фигуру.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.