Современный мир, современные отношения

В наше время распространено мнение, что современные мужчины не хотят, или не могут брать на себя ответственность за отношения. Часть правды здесь есть. Но почему?
Проблема взаимоотношений в современном мире – остра как никогда. И проблема здесь в том, что зачастую любовь заменяют на влечение, а общения на переписку в Интернете, или по смс.
Есть и другая сторона медали. Современная женщина, просто обязана быть сильной, чтобы сделать карьеру, обеспечить себя и детей. Часто ей для этого приходится надевать маску акулы. Вот и получается, что оно вполне самодостаточна, и может обходиться без мужчины. Мужчинам же в свое время то же не так и нужны женщины. Речь не идет о физической стороне отношений. Еду можно купить в магазине уже готовою, а одежду постирает машинка, а раньше это делала женщина. Изменился мир – изменились интересы: женщина делает карьеру, мужчина готовит еду. Но не все так страшно, ведь потребность любви никуда не делась.
Что же касается ответственности сильной половины человечества за отношения, то, он будет увлеченно рассказывать вам про футбол или погоду, но избегать разговоров о любви, объяснений, почему он больше не любит и так далее.Да и к тому же, сейчас даже нет так называемого запроса времени. К примеру, вспомним героя фильма «Москва слезам не верит» Гощу, который говорил о том, что мужчина должен принимать все решения только потому, что он мужчина. Что скажет на это современная женщина, особенно если видит перед собой мужчину, который отливается от женщины разве только наличием мышечной массы.
Вопросов осталось очень много, но понятно одно. Мужчина и женщина нужны друг другу в любые времена.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.