Вместе ли Тимур Батрутдинов и Даша Канануха после проекта "Холостяк"? Расстались ли они?

Тимур и ДашаДарья Канануха стала победительницей третьего сезона популярного шоу «Холостяк 3».

Вечеринка для подруг

После завершения съёмок, девушка решила отпраздновать свою победу в борьбе за сердце последнего холостого резидента Comedy Club – Тимура Батрутдинова. К слову, своего любимого молодого человека она туда не пригласила, устроив шумную вечеринку в кругу подруг.
То, что любимого не было рядом, Дарье это не мешало веселиться и полноценно отдыхать со своими друзьями. Вечеринка проходила в одном из ресторанов родного города Кананухи. В заведении Extra Lounge все приглашённые на празднование победы подружки пили спиртные напитки, плясали на танцполе и ели торт, подаренный Дарье в честь победы на шоу. В список приглашённых попала и бывшая участница «Холостяка 3» - Алина Чусь. До проекта у неё, кстати, были романтические отношения с Тимуром.
Вечеринка для подруг Кананухи

Канануха и Алина Чусь

Алина говорила лестные слова в адрес Даши Кананухи. После проекта девушки сдружились, и много времени проводят вместе. Алина не перестаёт нахваливать Канануху, и говорит, что девушка очень отличается от экранного образа. На самом деле, она очень открытый и общительный человек. После окончания проекта некоторые девушки показали своё истинное лицо, а вот Даша осталась милой и доброй. Она очень рада, что обрела такую подружку.

Остались ли вместе Даша и Тимур?

Но с мнением Чусь категорически не согласны фанаты проекта. Они остаются в недоумении, почему же Холостяк сделал такой выбор. Долгое время зрители продолжали обсуждать выбор Тимура, и многие пришли к выводу, что он очень поторопился и сделал ошибочный выбор.
Какие же сейчас отношения между Дарьей и Тимуром – это пока остается загадкой. Ведь до окончания проекта они не имели права разглашать какую-либо информацию, касающуюся их личной жизни. В социальных сетях ежедневно появляются новые фото Батрутдинова, но ни на одной из них нет Дарьи. Но некоторые поклонники утверждают, что видели ребят вместе, и пара после завершения «Холостяка» не распалась.
Букет от Тимура?Что касается Дарьи, то её страниц в соцсетях очень много, и понять какая же из них настоящая – невозможно. Но, тем не менее, девушка изредка выкладывает фото, где они с Тимуром вместе. Возможно, это кадры со съёмочной площадки, и таким образом она всех вводит в заблуждение.
На одном из свежих снимков Канануха наряжена в свадебное платье, это фото подписано хэштегами #дашаитимур, #тимуридаша, #холостяк3. На другом снимке представлен большой букет роз, который якобы подарил Даше Тимур.

Скоро Батрутдинов раскроет все тайны

В скором времени Тимур Батрутдинов даст интервью, и расскажет всем, какие сейчас у него отношения с девушками, и конкретно с Дашей. Он ответит на самый интересующий вопрос – продолжились ли отношения после проекта.
Дарья Канануха и Алина ЧусьТакже Холостяк расскажет, почему он сделал именно такой выбор, и что подвигло его на такое решение. Самые горячие и коварные вопросы уже подготовлены, и скоро все тайны будут расскрыты. Единственное, о чём не стал молчать Батрутдинов, так это о том, что после проекта его личная жизнь стала ещё более запутанной. По его словам, это было его последнее участие в шоу подобного характера.

Канануха переезжает к Тимуру?

Ходят слухи, что скоро Дарье переедет в Москву, поближе к любимому человеку. Проект закончился ещё зимой, и с того времени молодые люди не могли встречаться, так как это было запрещено по контракту. Даша уже успела дать интервью, в котором рассказала, что очень ждала этого дня, ведь скоро она, наконец, сможет каждый день просыпаться с Тимуром в одной кровати. Несмотря на свой юный возраст, она готова к серьёзным отношениям, к семье и даже к рождению детей.
То есть, остаётся лишь дождаться официального интервью от экс-холостяка.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.