Зима близко: лучшие теплые парки для мужчин

Зима близко: лучшие теплые парки для мужчин

В морозную суровую зиму с постоянными ветрами и снегопадами утепленная парка является очевидным фаворитом в мужском гардеробе. Парка отличается от обычной куртки или пуховика удлиненным фасоном, повышенной прочностью и непромокаемостью материалов.

Не продуваемые удобные модели при всей своей практичности могут быть и весьма привлекательными. Среди брендов, специализирующихся на производстве мужских парок, выделяются несколько лидеров – качество их продукции давно известно и непререкаемо. Такие куртки выдерживают даже экстремальные холода, в них хоть на прогулку по заснеженному лесу, хоть в полярную экспедицию.

Экспертами в производстве супер теплых и водонепроницаемых парок вполне заслуженно считаются бренды из стран с жестким холодным климатом (Канады, Швеции, Финляндии). Но существует и несколько итальянских марок, качество изделий которых ничуть не уступает их более северным конкурентам.

Stone Island

Бренд Stone Island является идеальным примером итальянского мастерства в искусстве создания непревзойдённой по всем показателям одежды. Специалисты компании придумали и создали уникальную ткань с более плотным плетением, обеспечивающим особую компактность и непромокаемость. В качестве наполнителя они выбрали тонкое натурально перо, а капюшон обшили войлочной шерстью.

В результате получилась термоустойчивая удобная куртка, отличающаяся европейской элегантностью и стилем.

C.P.Company

Еще одна премиальная итальянская марка выбрала для своей парки Polar подкладку из натурального хлопка. Используя собственные инновационные технологии, марка сумела выпустить парку, сохраняющую тепло даже при -40 градусах.

Но уникальной «фишкой» парок от C.P.Company являются съемные полярные очки на капюшоне, защищающие глаза от ветра. Эти модели очень функциональны и максимально комфортны.

Fjallraven

Шведский бренд Fjallraven завоевал популярность среди любителей активного отдыха и путешествий благодаря тому, что постоянно разрабатывает функциональные, невероятно прочные материалы и практичные модели.

При производстве своих парок Fjallraven использует самые лучшие, самые износоустойчивые материалы G-1000 Original и G-1000 Heavy Duty. Эти материалы, обработанные воском, сверх устойчивы от дождя и снега. При этом они характеризуются отличной вентиляцией и легкостью.

The North Face

Изделиями американской компании The North Face могут похвастаться самые успешные лыжники, сноубордисты, исследователи и путешественники. Они ценят в куртках The North Face повышенную степень защиты, надежности и морозоустойчивости. Парки этого бренда отшиваются из уникальных мембранных тканей, обработанных водоотталкивающей пропиткой. Они полностью герметичны, но позволяют частичкам пара, выделяемым кожей, свободно проникать наружу.

Утеплителем парок The North Face служит натуральный гусиный пух самого высокого качества, благодаря которому достигается превосходная теплоизоляция и легкий вес готовой вещи.

Arc’teryx

Парки канадской марки Arc’teryx можно отнести к профессиональной экипировке премиум-класса. Они выделяются на фоне продукции остальных компаний выдающимся дизайном и исключительной износостойкостью.

Компания славится своим щепетильным подходом к подбору, разработке и тестированию материалов. Придуманная экспертами марки ткань Gore-Tex уже давно стала культовой. Она представляет собой 3-слойный материал, лицевой слой которого пропитан водоотталкивающим составом. А наполнитель из гусиного пуха обеспечивает паркам эффективную термозащиту даже в самых сложных погодных условиях.

Canada Goose

Куртки и парки от Canada Goose не нуждаются в рекламе. Это название известно во всем мире и само по себе является гарантией безупречного качества. Парки бренда Canada Goose носят и спортсмены, и лидеры государств, и обычные жители стран с холодным снежным климатом.

При их производстве используются только инновационные технологии и прошедшие многоступенчатую проверку материалы. А впечатляющая линейка моделей позволяет выбрать вариант на любой вкус и под любые обстоятельства.

Фото: freepik.com / @wavebreakmedia-micro

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.