Мужская косметика

Мужская косметика

Также как и женщинам, мужчинам можно пользоваться косметикой, иногда даже нужно. Но переубедить их психологию по тому вопросу, что не только женщины могут пользоваться кремами с баночек.

Итак, для ухода за кожей, мужчинам подойдет Alford & Hoff Serum Sirtuin-Activating Concentrate. Эта марка пользуется большим успехом, поскольку в ней есть шесть компонентов, которые увлажняют и питают кожу, также помогают в борьбе со старением клеток. Омолаживающий эффект столь великий, поскольку концентрация в комплексе сыворотки большая.

Также известная марка Bema Bio Eco Men Crema Anti-Age, пользуется успехом в омолаживающем эффекте. Она защищает кожу от свободных радикалов и предотвращает появление морщин. В состав входят арктическая ежевика, водоросли, изофлаваноиды сои, масло жожоба и карите.

Biotherm Homme Age Fitness Time Resisting Treatment Age Fitness также направлен на борьбу со старением кожи, и главную роль его состава представляет концентрат оливковых листьев и антиоксидантов, фруктовых кислот и сахароза, также чистый экстракт термального планктона.

Поэтому, действие такое – защита и восстановление кожи, нейтрализация негативных действий радикалов, отшелушивание и улучшение цвета кожи лица. Самое главное, это разглаживание морщин.

Фото: pexels.com / @ksprack

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.