Вкусно и полезно

Каждая из нас, несомненно, любит вкусную, привлекательную, аппетитную еду. Но увы, не всегда ми можем себе позволить любимое пирожное или гамбургер. Из – за стремления бить красивыми, стройными, почти идеальными женщины часто вынуждены ограничивать свой рацион. Но не расстраивайтесь! Ведь ми почты совсем забыли, что существует еще множество вкусных, но при этом и весьма полезных продуктов! Итак, представляем вашему вниманию некоторые из них.
Апельсин. Этот яркий цитрусовый не только очень вкусных, но и содержит множество полезных веществ, например, витамин С, кальций и калий. Они, в свою очередь, способствуют очищению организма, стимулируют и тонизируют его, придают нашем телу ухоженный и бодрый вид. Кроме того, апельсин является еще и природным внутренним антисептиком. Так что если у вам был тяжелый день, не спешите изморено падать на диван – просто съешьте апельсин!
Банан. Последнее время вы очень плохо спите? Есть прекрасное натуральное средство от бессонницы – просто съешьте банан. Кроме того, этот фрукт еще и антибиотик естественного происхождения, а также он способствует снижению холестерина и выводит из организма токсические металлы.
Грецкие орехи. Благодаря целому набору витаминов, который в них содержится, ети маленькие орешки способны улучшать обмен веществ и пищеварение, что весьма положительно отразиться на вашей фигуре. А еще грецкие орехи служат для укрепления почек и легких.
Черника. Кроме того, что эта ягода улучшает зрение, она является еще и отличным антиоксидантом, а также очищает кровь и улучшает кровообращение. Так что если вы не совсем нравитесь себе в очках, просто ешьте чернику и все будет в порядке!

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.