На заметку женщинам: тучные мужчины выносливы в сексе

Не секрет, что от выносливости в сексе мужчины напрямую зависит качество самого интима. На выносливость мужчины влияют многие факторы, состояние здоровья, сексуальный опыт, рацион питания, настроение и многое другое. И, конечно же, вес. Но кто бы мог подумать, что тучные мужчины - самые выносливые в интимном плане. В ходе одного британского исследования выяснили, что мужчины с более высокой массой тела занимаются любовью больше семи минут в средне, а мужчины – сверстники с нормальной массой тела - около двух минут.
В интимной жизни негативно отражается на здоровье использование интимных игрушек, так в их составе в большинстве случаев есть фталаты, которыми снижается уровень тестостерона и количество сперматозоидов. Оказывается, сквозняком при занятиях любовью значительно снижается либидо, так как комфорт- ключ к достижению удовольствия. В летний период на качестве интима может отразиться открытое окно. Может помешать шум и разнообразные запахи с улицы, отражаясь на сексуальном желании.
Как ни странно, при открытом окне (это показало исследование, проведенное в штате Нью-Мексико) люди предпочитают заниматься незащищенным сексом.
Оказывается, если партер – это старший ребенок у его родителей, то он настроен на рождение ребенка и создание семьи, младшие тяготеют к краткосрочным сексуальным связям.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.