Мужская гордость

Мужская гордостьОсторожно – мужская гордость! Очень хрупкое качество мужского пола, к которому нельзя прикасаться. Его нужно оберегать всеми способами и быть с ним очень деликатной. Потому что, нарушив, например, доверие мужа, его уже почти нет шансов вернуть обратно. Придется из шкуры вон лезть, чтобы возвратить все на свои места.

Как этого избежать?

Прежде всего, нужно быть предельно осторожной с прошлым вашего мужчины. Потому что вы вполне можете неосторожно задеть его чувства. Постарайтесь не напоминать о том, что было ему неприятным и особо не рассуждайте по этому поводу.
В зоне риска находится и работа избранника. Если у него там что-то не получается, его труд не замечают, а коллеги и руководство высмеивает, даже не думайте заикаться о том, что поддерживаете хоть кого-то из них.

Не смейтесь над его спортивными достижениями, или, если он еще учиться, понятий связанных с университетом или общежитием. Потому что именно тогда он становится не только мужчиной, но и полноценной личностью.

Не надо напоминать ему о бывших пассиях, особенно тогда, когда он говорит с вами. Ирония над его личными качествами или умениями, также к добру не приведет.

Исходя из всего сказанного выше, лучше будьте осторожны по поводу того, что вы говорите и делаете. Если с вами рядом именно тот самый единственный, лучше не лезьте ему в душу, если он сам этого не захочет. Тогда будет вам счастье!



Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.