Что подарить на новый год 2014?

Итак, не успеем мы оглянуться и скоро Новый год. Многие уже сейчас озабочены выбором новогоднего подарка Что положить «под елочку», волнует пап и мам, влюбленных, и даже маленьких деток. Здесь важно знать вкусы родных и близких, но и то, что новый 2014 год - год синей деревянной лошади. Для дам хорошим подарком будет ювелирное украшение с символизирующими этот знак камнями (аквамаринами и ониксами) и деревянная бижутерия.
Любимой близкой женщине подарите золотой кулон в форме подковы или лошади. Сложнее решить вопрос подарка парню на новый год. Здесь нужно творческое решение. Оригинально подарить ковбойский атрибут- ремень, шляпу и джинсы. Семейным презентом будет подкова или сбруя для украшения интерьера.
Многие мужчины любят яркие подарки, но не все признают данный факт. Хорошо дарить вещь полезную и необходимую, но и трогательную и романтичную
Это может быть перчатками или шарфом, который связали своими руками, и редкий парфюм, и коллекционный спиртной напиток. Все зависит от вашего вкуса и желания. Хобби и увлечения любимого- это хорошая подсказка для покупки подарка. Коллекционный спиртной напиток желательно оригинально оформить.
Подарок для ребенка сделать и легче и сложнее. Одних сладостей мало. Настоящую радость у ребенка вызовет тот подарок, о котором он так давно мечтает!


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.