Как избавится от мешков под глазами

Как избавится от мешков под глазами

Первым способом устранения этой проблемы есть хороший отдых и крепкий сон, впрочем нужно хорошо выспаться и тогда никаких мешков под глазами не будет. Также, не забывайте о прогулках на свежем воздухе, насыщенность организма кислородом сопутствует хорошему здоровью, и снова таки поможет побороть данную проблему.

Необходимо придерживаться диетических правил, на ночь не есть много пищи с большим количеством соли, также много жидкости. Поскольку ночью человек не так часто ходит в туалет, как днем. Поэтому, профильтрованная жидкость почками, постепенно наполняет клетки водой, и на утро может быть опухлость век и лица, соль сопутствует этому процессу.

Утром, побороть мешки под глазами можно с помощью лимфодренажа. Эта методика включает массаж вокруг глаз, нажатием на 10 точек. Мочками пальцев пройдитесь по костной части под глазами, от внешних уголков к краю глазницы. Расстояние между точками примерно один сантиметр, так и выйдет 10 точек. Одним кругом не обходитесь, проделайте данную процедуру несколько раз.

Также увеличить лимфоток помогут движения глазами, зафиксируйте нижнее веко, и попытайтесь закрыть глаз, потом сделайте круговыми движения при открытых глазах. Процедуру повторяйте несколько раз.

Фото: pixabay.com / @sharonmccutcheon

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.