Пять вредных привычек, которые способны подпортить твою жизнь

Пять вредных привычек, которые способны подпортить твою жизнь

Кто из нас не хотел бы изменить свою жизнь к лучшему? Но для этого не надо упокоено ждать, надеясь на свою счастливую звезду, надо начать изменять себя. Попробуйте избавиться от вредных привычек, которые портят вам настроение.

Мелочи, скажете вы, но ведь именно с мелочей и складывается наша жизнь.

Опоздания
Наиболее часто женщины опаздывают потому, что в последний момент нам вдруг срочно надо переодеться, или переложить вещи в другую сумку. Попробуй все тщательно спланировать и продумать с вечера, и экономия времени тебе обеспечена!

Истерики
Старайся контролировать свои эмоции. Устраивая истерики по пустякам, ты травишь жизнь не только себе, но и своим близким, но они же не должны страдать от того негатива, который ты принесла с роботы домой.

Недостатки
Научись себя любить! Это, наверное самое главное правило, что бы ты выглядела действительно неповторимой. Мужчины редко замечают детали, на которых ми, женщины, слишком зациклившемся. Конечно с целлитом, жирной кожей, и прочими недостатками нужно бороться, но не нужно позволять им портить твое настроения.

Привычка переделывать других
Питаясь переделать других людей, ты только испортишь жизнь и себе и им. Каждый человек уникален такой, какой он есть. Научись это принимать.

Привычка быть «лучше всех»
Не старайся переплюнуть коллег по работе, или одеться дороже чем подруги. Живи так, как хочется, не равняясь на окружающих! И увидишь, насколько ярче и стала твоя жизнь.

Фото: pixabay.com / @anna_kovtun

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.