Распознавание плохого любовника

Каждая женщина хочет, чтобы ее любовник был идеальным любовником, но найти такого трудно. Многим хочется определить мужчину в постели до начала отношений, таким образом, женщины ограждаются от разочарований. Если быть немножко внимательной, то с легкостью можно определить несколько признаков, которые бы свидетельствовали о качестве мужчины, как любовника. Что может говорить о не достаточности быть хорошим в постели?

Мужчины, которые в жизни ведут себя, как «хамы», в постели такие же.

Признаком того, что мужчина не доставит вам удовольствия в постели – неумение целоваться. Также если поцелуй слишком «мокрый», то можно сказать, что чувствительность не его качество. Если поцелуй «сухой», то такому парню подойдет женщина, которой секс не очень интересен. С подозрением можно отнестись к тем мужчинам, которые только и рассказывают о своих любовных историях. Психологи утверждают, что о сексе говорят люди, не очень уверенные в себе.

Умелый любовник хорошо «ведет» партнершу в танце, если он не умеет танцевать – еще один признак плохого любовника. В другом случае, такие мужчины эгоисты, и не будут считаться с вашими интересами и желаниями. И, напоследок, внимательно посмотрите в его глаза. Если он боится лишний раз посмотреть вам в глаза, то это свидетельствует о том, что он стесняется заводить сексуальные отношения.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.