Ошибки в отношениях между мужчиной и женщиной

Иногда женщинам кажется, что им попадаются не правильные мужчины, первое свидание будто бы прошло хорошо, после него он просто должен ее засыпать телефонными звонками и морем комплиментов. Но к сожаления происходит обратное, телефон молчит и он даже не думает звонить первым, что случилось? Скорее всего это дело в самой женщине, которая могла своим поведением оттолкнуть парнишку. В данной статье мы поможем разобраться каждой женщине какие ошибки не следует допускать в отношениях, чего не нужно делать чтобы не оттолкнуть мужчину.

Главные ошибки в отношениях.

  1. Почему-то основная масса женщин считает, что все мужчины обманщики, гуляки, изменщики, но это далеко не так. Женщину, которая так мыслит сложно переубедить в обратном и в таком случае ей не легко будет с выбором своей половинки. Тем более мысли имеют свойства материализоваться, поэтому, если вы будете считать что все мужчины подонки, то вам будут попадаться именно такого типа мужчины. Учитесь мыслить позитивно и тогда все будет хорошо.
  2. Если вы замужем, никогда не давите на своего мужа и не контролируйте его постоянно, запомните, что мужчины любят свободу, поэтому не ограничивайте его свободное личное время. Если он хочет раз в неделю сходить на рыбалку с друзьями, не устраивайте скандалы, а отпустите его пускай развеется. А если у вас появиться свободное время, можете провести его со своими подругами, либо примите расслабляющую ванную, займитесь любимым делом.
  3. Никогда не отделяйтесь от своего любимого, всегда делитесь с ним своими переживаниями, делитесь как положительными, так и отрицательными эмоциями. Если вы перестанете это делать, то он тоже не будет делиться с вами самым сокровенным, а это уже называется эмоциональная измена. И если так будет продолжаться, то ваши отношения не долго будут существовать.
  4. Не нужно думать что вы всегда правы, нужно уметь осознавать свою неправоту, поэтому если вы неправы - попросите прощения. Поверьте, что просить прощения - это не унижение, а умение осознать свои ошибки.

Будьте женственны и не берите все проблемы на себя

Женщине хочется найти мужчину, который был бы готов пойти ради нее на любой безумный поступок, с которым было бы не страшно прожить длинную, счастливую жизнь и встретить старость. Это хорошая цель, но к сожалению для того чтобы ее добиться не все женщины умеют оставаться женственными. Ведь обычно представительницы прекрасного пола идут на все чтобы мужчина выбрал именно ее: полностью ведет хозяйство, ухаживает за семьей, приносит деньги в семью. Получается, что она все взваливает на свои плечи, в итоге она становится похожей на загнанную лошадь, которой нет времени привести себя в порядок. Соответственно у нее становиться отвратительный характер, в итоге он начинает искать на стороне другую, которая будет выглядеть женственно, которая не пилит по вечерам, которая дает свободу и с которой просто хорошо проводить время.
Поэтому никогда не берите все на себя, лучше оставьте частичку обязанностей для вашего любимого, если он будет вам помогать, тогда и время будет поухаживать за собой, приготовить ужин и устроить романтический вечер.

Женственность - что это?

Позвольте мужчине быть мужчиной, если вы познакомились с ним и дали номер телефона, не нужно ему первой звонить, просить встречи, искать квартиру для встреч, давать ему деньги. Это не правильно, проявите терпение, будьте мудрой и первой не звоните, если вы его заинтересовали, то вскоре ваш парень вам позвонит и пригласит на свидание. Главная миссия женщины это принимать все то что дает мужчина - помощь, заботу, тепло, внимание, он должен помогать решать вам финансовые вопросы и прочее.
Никогда не критикуйте и не ругайте своего возлюбленного, если он не тот соус взял, либо несвежий хлеб купил пропустите это, может другого в магазине не было. Если вы будете постоянно ему говорить, что он делает что-то не так, то вскоре у него пропадет желание помогать вам. И еще быть женственной это значит уметь принимать комплименты в свой адрес, и всегда хвалите свою половинку. Запомните, там где есть уважение, взаимопонимание, помощь, верность и любовь будет мир и благополучие в семье.

Автор: Светлана Муляренко





Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.