Отдых зимой

К нам всё быстрей приближаются морозы, но с ними и долгожданные праздники и выходные. Куда же отправится отдыхать, когда на улице минус 20? Какие варианты самые популярные?
В холодное время года можно отправиться кататься на лыжах или улететь на экзотические пляжи. осенне-зимний отдых более разнообразен, чем летний: к любителям понежиться на пляже добавляются фанаты лыж и сноубордов,
Самое популярное горнолыжное направление– Австрия. Почти так же любимы курорты Финляндии, Франции, Италии и Швейцарии. В сегменте бюджетного отдыха лидеры Польша, Чехия, Словакия и Болгария, а открытием последних лет стали Андорра и Турция, которую все узнают с новой стороны.
За морем и солнцем зимой чаще всего едут в Азию, Африку и Южную Америку. Самые популярные направления – Таиланд, Сейшелы, Шри-Ланка, Индия, ОАЭ и страны Латинской Америки. Достаточно востребован, , и Египет. Однако "теплые" направления, кроме Египта, стоят дороже, чем "холодные". Погреться на пляже в экзотической стране зимой можно от $1 тыс. в неделю, причем большую часть суммы "съедает" авиаперелет.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.