Выше нос

Даже самый жизнерадостный человек хоть раз ощущал на себе неприятный груз осенней хандры. Причина плохого настроения кроется и в мрачной погоде, и в нехватке витаминов в организме. Справится с недомоганием помогут простые правила. Во-первых, делай зарядку по утрам. Физические упражнения бодряще действуют не только на тело, но и на разум. Уже с первого дня чувство гордости за себя заставит улыбаться, а если заниматься ты продолжишь и после осенней непогоды, то к следующему лету будешь ловить на себе восхищенные взгляды.
Займись любимым делом. Пусть это даже просмотр сериала. Осенью мы особо склонны себя жалеть, поэтому лучше немного побаловать себя поваляться перед телевизором, чем потом страдать от комплексов. И не мучай себя мыслями о потраченном в пустую времени. Работоспособность человека с приходом холодов все ровно значительно уменьшается.
А если ты располагаешь временем и возможностью, отправляйся в путишествие. В идеале, на морской побережье. Но и за город на пикник поехать тоже можно. Проводи больше времени с родными. Это залог отличного настроения не только осенью, но и в любую пору года.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.