Фразы для знакомства с девушкой

Для того, чтобы удачно начать знакомство, тебе следует придумать первую фразу, с которой ты начнёшь общение с девушкой. Для этого предлагаем тебе виды опенеров (фраз для знакомства с девушкой), которые ты можешь использовать как в чистом виде, так и для поиска вдохновения при изобретении своих собственных фраз. Помни, что даже самая интересная и необычная фраза для знакомства вполне может быть уже заезженой, потому что в интернете информация распространяется очень быстро. Поэтому, старайся быть искренним и выбирай вариант, который тебе более всего подойдёт, из приведённых ниже.

Прямолинейный подход (Директ)

В данном подходе ты откровенно говоришь, что девушка тебе нравится. Хорошо бы также сказать, чем она тебя заинтересовала и какие ты испытываешь по этому поводу эмоции. Обычно, если девушка примерно твоего уровня или чуть ниже уровнем (по красоте и гламурности), то такой подход работает лучше всего, ведь каждой девочке приятно, что на неё обращают внимание, и она нравится.
К этому типу фраз для знакомства также можно отнести Комплименты. В качестве комплимента лучше выбрать то, на что ты в первую очередь обратил внимание в девушке — красивые волосы, яркая деталь одежды или даже стройные ножки — всё это хорошие поводы сделать девушке комплимент.

Подход «издалека» (Индирект)

В этом подходе в качестве фразы для знакомства с девушкой мы берём какую-то отвлечённую тему, то есть делаем вид, что просто шли мимо и какбы между делом завязали беседу. К этому виду опенеров относятся, например "Контекстные опенеры" — фразы для знакомства, которые обыгрывают окружение — например замечание по поводу большого количества людей в метро, или даже вопрос "как пройти к банкомату". Многие девушки пугаются, если видят заранее, как к ним приближается парень, поэтому такое начало может девочку успокоить, а потом уже можно признаться, что ты хотел с ней пообщаться и познакомиться.

Шутки и стеб

Прекрасной фразой для знакомства с девушкой является шутка или стёбное замечание. Такой вариант лучше всего работает в 2х случаях: если девушка молоденькая, или если девушка сильно на понтах. Слегка постебать девочку на понтах, тем самым спустить её с небес — очень полезный навык, который облегчает дальнейшее знакомство во много раз.

Женское мнение

Девушки очень любят чувствовать себя умными, полезными и опытными, и на этом имеет смысл играть. При таком подходе, фразу для знакомства с девушкой лучше начинать со слов "Привет, удели мне пожалуйста минутку, мне срочно нужно женское мнение по поводу одного вопроса". И дальше придумываем вопрос. Какой именно — не важно, например "Можно ли попросить свою маму выбрать моей подружке сексуальные трусики на день рождения, а то я сам не разбираюсь", или довольно популярное "Как ты считаешь, кто больше врёт, парни или девушки?". Такой фразой можно быстро расслабить девочку, чтобы она не стеснялась от ситуации знакомства. Пока она будет отвечать на твой вопрос она уже привыкнет к тебе и тому, что ты рядом, и дальше общаться будет гораздо проще.

Разрыв шаблона

Такой подход — для самых смелых. Не хотелось бы что-то рекомендовать конкретное, и всё же приведу пример — с разбегу утащить девушку купаться в фонтане. Наверно она не будет в восторге, зато знакомство тебе точно обеспечено. Однако помни — девчёнки — хрупкие создания и лучше обращаться с ними помягче. Ну и следи, чтобы поблизости не было её родителей или парня ;)

***

Подробней узнать о методах знакомства, опробовать самые эффективные фразы для знакомства с девушкой и освоить практический навык знакомства с самыми красивыми девчёнками под контролем опытных тренеров поможет тренинг "O-F-M — Знакомства". Не откладывай, иди навстречу переменам!

Успешных вам знакомств!

Антон Ветер,


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.