Едим правильно

Едим правильно

Каждая девушка мечтает быть неотразимой. Но, увы. У каждой разные критерии неотразимости. Кто-то считает, что для этого нужно всего-лишь идеальный маникюр, а кто-то. Наоборот, что нужно весить 45 кг.

Все же, как не крути. Количество девушек, желающих сбросить лишний вес – огромная. Не каждой удается достигнуть прекрасных результатов и при этом оставаться веселой, жизнерадостной и красивой.

С точки зрения диетологии идеальная диета, без каких-либо негативных эффектом должна быть сбалансированной. Нужно есть побольше овощей и фруктов, круп и нежирных мясных и молочных продуктов. При этом такое питание должно быть регулярным, частым, около 4-6 раз в день. Еще один совет – это только натуральные продукты, разнообразные и вкусные одновременно. В другом случае такая диета не принесет результатов и все закончится срывом и обжорством. Новые полученные калории после завершения неправильной диеты появятся быстро. Еще один очень важный совет – это не забывать о питье, очень важно выпивать около 30 мл воды на 1 кг. Массы тела. Стакан до или после еды придаст Вам силу и не позволит съесть лишние калории.

И, конечно же, ни в коем случае не забывайте о физических нагрузках – они помогут поддерживать тело в тонусе и принесут желаемый успех еще быстрее.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.