Как бороться с отечностью ног

На сегодня есть много способов, как снять отеки с ваших ног. Один из способов – это прием ванн для ног. Ванны для ног можно приготовить по-разному, но мы вам рекомендуем использовать щепотку мяты и цветы липы, добавить соль и залить тремя литрами воды. Держать ваши ножки в ванне нужно в течении пятнадцати минут.
Если проблема отечности ног вас беспокоит часто, то периодично делайте компрессы. Для компрессов вам необходимо взять холщовую ткань, пропитанную горячей водой. после этого отмотайте ею ноги и сверху чистой сухой тканью, так нужно спать каждую ночь в течении месяца.
Однако у людей, которые имеют проблемы с отечностью ног, чаще всего больны внутренние органы. В таком случае вам нужно обратиться к специалисту - проконсультироваться. Врач обязательно должен вас осмотреть и назначить лечение.
Что ж еще может вызывать у вас отеки? Ответ на этот вопрос имеет множество вариантов. Возможно, ваша робота связанна с постоянной нагрузкой на ноги: вы весь день стоите или ходите. Также с неправильным графиком питания у вас мог нарушиться обмен веществ. Наличие плоскостопия также может влиять на возникновения отечности. Нужно отметить, что наличие большой жировой массы может быть основной причиной постоянной проблемы с отеками ног.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.