Лунный календарь стрижек на февраль

Вы наверное уже знаете, что имеет огромное значение для нас,  нашего здоровья и дальнейшей судьбы день в который подстригли свои волосы. Еще в древности люди наблюдали за тем, как луна влияет на разные земные процессы, в том числе которые происходят с человеческим организмом. И как оказывается луна влияет на рост и здоровье волос, вы должны знать что именно фазы луны имеют прямое влияние на рост волос. Если стрижка будет сделана во время растущей луны, то волосы будут быстро отрастать, и наоборот, после стрижки совершенной в период убывающей луны ваша шевелюра будет отрастать медленно. 
Если вы любите часто менять прически, то лучший для вас вариант - это стрижка во время растущей луны, когда она находиться либо в первой четверти, либо во второй четверти. И наоборот, хотите, чтобы ваши волосы не так быстро росли и были крепкими и не выпадали, то лучше всего совершить стрижку именно в период стареющей луны. А в период новолуния лучше всего не стричься вообще, потому что если вы хотя бы возобновите прическу в этот период, то сами себе укоротите жизнь на пару лет.
То как лунный цикл длиться до тридцати дней, то каждый день стрижки имеет свои особенности. Поэтому если вы заботитесь о своем здоровье, благополучии и дальнейшей судьбе, то лучше всего периодически заглядывайте в лунный календарь.
1 февраля - в этот день не рекомендуется обесцвечивать волосы, так же не желательно стричься, потому что это может привести к опасным последствиям для вашего здоровья.
2 февраля - можно немного изменить цвет волос, но не полностью, стричься так же не рекомендуется, то как вы можете после этого ощущать незначительные страхи без причины.
3 февраля - этот день один из самых благоприятных дней для стрижки, то как после этого постепенно вы начнете замечать что ваше финансовое благополучье будет расти в верх. А способствовать этому поможет покраска волос в светлые тона.
4 февраля - сегодня окрашивать волосы не желательно, и стрижка так же может негативно повлияет на ваше здоровье.
5 февраля - если вы хотите улучшить состояние своего здоровья, то можете смело посетить парикмахера. Только от окрашивания волос вам следует удержаться.
6 февраля - в этот день можете смело красить волосы в любой цвет, о котором мечтали уже давно, но стричься не следует, то как это может привести к значительным ссорам в семье.
7 февраля - сегодня лучше не стригитесь, волосы ослабленные и им нужен активный питательный уход.
8 февраля - стрижка совершенная в этот день к сожалению не принесет вам удачи, а если вам необходимо покрасить волосы, то делайте это только натуральными красителями, чтобы не нанести вред организму.
9 февраля - благоприятный день для стрижек, ведь стрижка совершенная в этот день обострит вашу интуицию. Сегодня обязательно побалуйте свои волосы питательными масками и бальзамами. В этот день желательно посетить парикмахера моложе вас возрастом, таким образом ваша судьба может измениться в лучшую сторону.
10 февраля - сегодня не рекомендуется стричься, то как это может привести к травмам. Волосы будут отрастать медленно, так же может появиться перхоть, химическую завивку и покраску тоже делать не рекомендуется.
11 февраля - очень благоприятный день как для покраски волос, так и для стрижки. Осуществите свои самые тайные желания, измените имидж, поверьте удача будет постоянно с вами. Незамужние дамочки могут встретить свою любовь.
12 февраля - если вы хотите улучшить свое материально положение, то подстригите хотя бы кончики волос. Вышестоящие особы будут относиться к вам благосклонно, возможно продвижение по карьерной лестнице.
13 февраля - день не благоприятен для стрижек, то как стрижка может привести к головным болям и ухудшению настроения.
14 февраля - день неблагоприятен для стрижек, так же не рекомендуется делать химические завивки.
15 февраля - неблагоприятен день для стрижек, желательно перед сном сделать массаж головы. Так же не рекомендуется начинать новые дела.
16 февраля - стрижка совершенная в этот день продлевает жизнь, ваша жизнь будет проходить в полной гармонии.
17 февраля - отличный день для стрижек и химических завивок, тогда начатые дела закончатся удачно.
18 февраля - сегодня лучше отложить посещение парикмахера, потому что в результате стрижки вы можете начать разочаровываться даже в мелочах жизни.
19 февраля - это благоприятный день для восстанавливающих и питательных масок, а вот стрижку перенести лучше на другой день. Не пересушивайте волосы феном.
20 февраля - сегодня стрижка сделает вашу жизнь более ярче, вы начнете видеть все вокруг более в ярких тонах, удачный день для новых дел.
21 февраля - для стрижки волос очень благоприятный день, после нее вы будете покорять глаза мужчин своей шикарной пышной шевелюрой. Так же ваше материальное положение станет значительно лучше.
22 февраля - благоприятный день для стрижки, если вы посетите парикмахера имея хорошее настроение, то вы как магнитом будете притягивать к себе удачу каждый день.
23 февраля - день не удачен для стрижек, ваше здоровье может ухудшиться, материально положение значительно упадет и испортятся отношения в семье.
24 февраля - сегодня самый замечательный день для стрижки, если вы надумали изменить свой имидж или хотя бы подравнять волосы, то непременно спешите посетить вашего парикмахера.
25 февраля - лучше отложите стрижку на другой день, то как вы можете привлечь проблемы со здоровьем глаз.
26 февраля - смело меняйте и свой имидж, как бы вы не подстриглись, прическа будет вам идти.
27 февраля - если вы хотите привлечь внимание противоположного пола, то стригитесь именно сегодня, возможна встреча с вашей судьбой.
28 февраля - если вы не хотите чтобы у вас возникла финансовая нестабильность, то лучше всего отложите стрижку на другой более удачный день.
Это был календарь стриже на февраль месяц, надеемся он вам поможет принять правильно решение и выбрать необходимый день для стрижки.

Автор: Света Муляренко


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.