Как не поправится во время майских праздников. Част третья. Заключительная.


Отдых от кухни. Наготовив на Пасху горы съестного, хозяйка заслужила передышку. Если не хочется готовить, но хочется перекусить, не хватайтесь за сладкое и мучное. Ограничьтесь орехами, сухофруктами, салатом из капусты, морковкой или яблоком. И подсчитывайте: один пирожок – один разгрузочный день через неделю.
Меньше порция. Если джинсы уже не застегиваются легким движением руки, срочно принимайте меры. Не надо отказываться от еды и устраивать разгрузочный день. Хитрый организм все равно свое съест. Возьмите свою привычную порцию еды и уберите из нее половину или третью часть. Это все, что вы можете себе позволить. Делайте так три дня и вы увидите эффект. Делайте так всегда – и вы избавитесь от лишнего веса.
Не жалеть себя. Хитрый мозг все время будет вас искушать: «От одного кусочка ничего не случится», «Сегодня оторвемся, а завтра начнем новую жизнь», «У меня выходной, я имею право…» Не поддавайтесь на провокации. Не для того вы постились больше месяца, чтобы позволить желудку взять верх над разумом. Проявите волю, и вам достанется настоящий приз – самоуважение, стройность и радость жизни.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.